💐 Поездка в город Новоузенск Саратовской области 11 декабря 2022 г. 💐

🌟 Дорогие ценители и почитатели нашей деятельности, мы рады сообщить Вам, что сегодня Фонда «Наследники традиций» совместно с вокально-хоровым коллективом «Гармония+» осуществили выезд с Благотворительными спектаклями в ГБУ СО «Новоузенский центр «Семья»

🎤 «Гармония +» показала три добрых спектакля:
- «День Рождения Золушки!», где встречаются принцессы из разных сказок;
- «Тисту: Мальчик с волшебными пальцами» — Главный герой с помощью волшебства помогает всем, кого встречает на своём пути;
- Детская песенка о дружбе Слонёнка и Бегемота, исполненная с помощью жестового языка.

🎪 Благодарим за участие в наших поездках к Детям нашего замечательного циркового артиса, непревзойденного жонглёра и акробата, моноциклиста и фокусника, студента СГУ института ФКиС, Дергачева Дениса!

✈ В знак того, что Мы обязательно вернёмся со спектаклями к детям Центра вновь, наш коллектив подарил директору
Чуриковой Наталии Викторовне шар-самолёт, подаренный Слонёнком Бегемоту!

🎁 Как и всегда, мы с удовольствием между спектаклями угощаем детей и педагогов сладкой ватой и кислородным коктейлем. А по завершению выступления детям вручили сладкие подарочки, которые студенты готовили собственноручно, и много воздушных шариков.

🤗Коллектив «Гармония +» благодарит уважаемого и любимого всеми преподавателя и руководителя, замечательного Чернышова Александра Ивановича за проведение репетиций, организацию поездки и поиск финансовой помощи!

😎 Фонд "Наследники традиций" благодарит уважаемого Депутата Государственной Думы ФС РФ Стрелюхина Александра Михайловича за материальную помощь для приобретения фруктов для сладких подарков и аренды автобуса для перевозки артистов, подарков детям и музыкальной аппаратуры!

🎓Конечно, невозможно представить праздник для Детей без дружного коллектива «Гармония +», в состав которого входят студенты Саратовского Национального Исследовательского Государственного Университета имени Н.Г. Чернышевского (СГУ) факультетов Психолого-педагогического и Специального образования (ППиСО) и Компьютерных наук и Информационных технологий (КНиИТ), Институтов Физической культуры и Спорта (ИФКиС) и Филологии и Журналистики (ИФиЖ), и Института Физики (ИнФиз) и выпускники ППиСО.

👫 Как сказал мальчик Тисту: "Нужно делать добро и помогать людям".
Наш коллектив не иссякнет в желании дарить Детям детских домов и домов-интернатов оставшихся без попечения родителей свою любовь и хорошее настроение, и веру в добро!

💥Ведь мы обречены на Успех!

📸 Посмотреть фотографии выступления Вы можете здесь:
https://vk.com/album-163456808_289578854