💐 Поездка в пос. Модин Озинского района 27 ноября 2022 г. 💐

Здравствуйте, друзья и почитатели нашей деятельности!

Сегодня мы, вокально-хоровой коллектив «Гармония+», подарили праздник воспитаникам ГБУ СО "Центра ППМС" п. Модин Озинского района благодаря поддержке Фонда «Наследники традиций».

🎤 «Гармония +» исполнила три добрых и поучительных спектакля:
встреча разных сказочных героев в сказке «День Рождения Золушки!», романтическая история «Золушка» по мотивам одноимённой сказки, и комедийный спектакль «Как Царя женили». А также, как и всегда, по окончанию сказок мы исполняем детскую песенку про Бегемота, исполненую с помощью специального жестового языка.

🎪 Главная звёздочка наших Благотворительных поездок к Детям, искусный мастер равновесия и жонглирования — наш замечательный цирковой артист, непревзойденный жонглёр, акробат, моноциклист и фокусник, студент СГУ института ФКиС, Дергачев Денис.

✈ Шар-самолёт, подаренный слонёнком бегемоту во время песенки наш коллектив подарил директору Ольге Владимировне в знак того, что Мы вновь вернёмся!

🎁 Детей и воспитателей в антракт студенты угощали сладкой ватой и кислородным коктейлем. Как и всегда, по окончанию спектаклей дети получили сладкие подарочки, которые студенты сами собирали, и много воздушных шариков!

🤗Коллектив «Гармония +» благодарит замечательного преподавателя и руководителя, уважаемого Чернышова Александра Ивановича за проведение репетиций, организацию поездки и поиск финансовой помощи!

😎Мы благодарим уважаемых спонсоров фонда "Наследники традиций" за переведённые средства для покупки подарков, а также за предоставление автобуса, чтобы с комфортном довезти актёров, подарки и аппаратуру!!
Ими являются:
- Председатель Саратовской областной Думы Исаев Михаил Александрович;
- Депутат Саратовской городской Думы
Хаметов Марс Фатихович.

🎓Ничего не было бы и без дружного коллектива «Гармония +», участниками которого являются студенты факультета Психолого-педагогического и Специального образования (ППиСО) и факультета Компьютерных наук и Информационных технологий (КНиИТ), Института Физической культуры и Спорта (ИФКиС, Института Филологии и Журналистики (ИФиЖ) и Института Физики (ИнФиз) Саратовского Национального Исследовательского Государственного Университета имени Н.Г. Чернышевского (СГУ).

👫 Дети не остались равнодушными к нашей деятельности. Всем очень понравилось выступление и игра актёров. Наш коллектив не иссякнет в желании дарить Детям учебных заведений, детских домов и интернатов улыбку и хорошее настроение!

💥Ведь мы обречены на Успех!