💐 Поездка в село Широкий Буерак Вольского района Саратовской области 25 декабря 2022 г. 💐

🌟 Здравствуйте наши уважаемые зрители и педагоги, мы, Фонд «Наследники традиций» совместно с вокально-хоровым коллективом «Гармония+», вновь отправились на встречу детским улыбкам к воспитанникам «школы-интерната АОП с. Широкий Буерак».

🎤 «Гармония +» показала два музыкальных спектакля и одну песню, исполненную с помощью жестового языка:
- «День Рождения Золушки!», где встречаются принцессы из разных сказок;
- «Маша и Витя против диких гитар» - удивительное приключение Вити и Маши в страну волшебства на помощь Белоснежке, которую похитил Кошей Бессмертный;
- Детская песенка о дружбе Слонёнка и Бегемота.

🎁 Дети и педагоги не отказались от вкусного угощения, сладкой ваты и кислородного коктейля, которое с удовольствием пробовали между спектаклями. Детям вручили сладкие подарочки, которые студенты готовили собственноручно, и много воздушных шариков, к завершению выступления.

🤗 Коллектив «Гармония +» благодарит замечательного музыкального руководителя Чернышова Александра Ивановича за проведение репетиций спектаклей, организацию поездки и поиск финансовой помощи для подарков!

😎 Фонд "Наследники традиций" благодарит
Председателя Саратовской областной Думы Исаева Михаила Александровича и Депутата Саратовской областной Думы Полуляха Дмитрия Николаевича за поддержу и материальную помощь для организации поездки и приобретения фруктов для подарков детям школы-интерната села Широкий Буерак!

🎓А героями праздника для детей является ансамбль «Гармония +», в состав которого входят выпускники и студенты факультета Психолого-педагогического и Специального образования (ППиСО) и факультета Компьютерных наук и Информационных технологий (КНиИТ), Института Физики (ИнФиз) Саратовского Национально Исследовательский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского СГУ.

👫 У нас не исчерпан запас сил и любви, чтобы дарить Детям детских домов и домов-интернатов море положительных эмоций и свою любовь!

💥Ведь мы обречены на Успех!

📸 Посмотреть фотографии выступления Вы можете здесь: https://vk.com/album-163456808_290294059