💐 Поездка к детям в детский дом с. Белогорное Вольского района 30 октября 2022 г. 💐

И вновь вокально-хоровой коллектив «Гармония+» отправился на встречу детским улыбка — в ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района" с Благотворительнными спектаклями при поддержке Фонда «Наследники традиций».

🎤 «Гармония» исполнила два замечательных и добрых спектакля:
фентезийное приключение «Маша и Витя против Диких гитар» и романтическая история «Золушка». Представление завершает детская песенка про Бегемота, исполненая с помощью специального языка жестов.

🎪 Главная звёздочка нашего коллектива и всех выездов к Детям, непревзойденный и искусный мастер равновесия и жонглирования — наш замечательный цирковой артист, жонглёр, акробат, моноциклист и фокусник, студент СГУ института ФКиС, Дергачев Денис .

Одним из зрителей нашего представления был уважаемый Головченко Антон Владимирович. Проректор по молодёжной политике и воспитательной работе СНИГУ им Н.Г. Чернышевского и
председатель Правления Саратовского регионального отделения МООО «РСО».

✈ Шар-самолёт, подаренный слонёнком бегемоту во время песенки, «Гармония +» оставила детскому дому в знак Мечты!

🎁 Воспитанников школы в антрактах студенты успевали угощать сладкой ватой и кислородным коктейлем. А после спектаклей дети получили сладкие подарочки и много воздушных шаров.

🤗Благодарим нашего замечательного преподавателя и руководителя, уважаемого Чернышова Александра Ивановича за проведение репетиций, организацию поездки и поиск финансовой помощи!

😎В финансовой помощи мы Благодарим уважаемых спонсоров фонда "Наследники традиций" за переведённые средства для покупки подарков и аренду транспорта!! Таковыми являются:
- Депутат Государственной думы РФ Кидяев Виктор Борисович;
- Депутат Саратовской областной Думы Ирисов Роман Сергеевич;
- Председатель Саратовской городской Думы Овсянников Сергей Александрович;
- Депутат Саратовской городской Думы Фомин Игорь Леонидович;
- Депутат Саратовской городской Думы Тарасов Вячеслав Борисович;
- Депутат Саратовской городской Думы Сидоров Алексей Сергеевич;
- Депутат Саратовской городской Думы Агапов Сергей Александрович.

🎓Ничего не было бы и без дружного коллектива «Гармония +», в который входят студенты факультетов ППиСО и ФММТ СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского.

👫Ради улыбки детей стоит заниматься этой деятельностью!
Наша деятельность не иссякнет в желании дарить Детям учебных заведений, детских домов и интернатов радость и хорошее настроение.

💥Ведь мы обречены на Успех!