Вокально-хоровой коллектив «Гармония+» вновь отважился на Благородную миссию — поездку к воспитанникам ГБОУ СО "СОШ п. Алексеевка Хвалынского района им. В. М. Пашина" и ГБОУ СО "Школу-интернат АОП п. Алексеевка Хвалынского района" с музыкальными спектаклями при поддержке Фонда «Наследники традиций», которая состоялась 2 октября 2022 года. 

🎤В этой поездке «Гармония» исполнила два замечательных и добрых спектакля: оперета «Тисту, мальчик с Волшебными пальцами» и комедийный спектакль «Как Царя женили». А после коллектив исполнил песню про Бегемота с помощью специального языка жестов.

😎Ни одна наша поездка к Детям невозможна без нашего замечательногого самого Лучшего преподавателя и руководителя, Концертмейстера и Аккомпаниатора, нашего Любимого и всеми Уважаемого Александра Ивановича Чернышева.

🎪 А также, главной Звёздочкой нашего коллектива и любого выезда к Детям является замечательных Цирковой артист,жонглёр,акробат,моноциклист и фокусник, Студент СГУ ИФКиС., Дергачев Денис.

🎁Коллектив «Гармония», в котором участвуют студенты факультетов ППиСО и ФТМТ СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского, угостил воспитанников школ и домов сладкой ватой и кислородными коктейлями. А после спектаклей дети получили сладкие подарки и много воздушных шаров.

✈ Шар-самолёт, который Слонёнок дарит Бегемоту, «Гармония» оставляет каждой школе и дому, в которой бывает — как знак Мечты!

👫Благодаря нашим поездкам мир освещается Улыбками детей! Наша деятельность не иссякнет в желании дарить Детям учебных заведений радость и хорошее настроение. Ведь Мы обречены на Успех!