Отчет о благотворительном выезде в ГБУ СО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» 30 августа 2022 г.

Еще никогда так рано не начинался наш учебный творческий год – 30 августа 2022 года наш коллектив «ВИА «Гармония плюс» под руководством генерального директора фонда «Наследники традиций» А.И. Чернышова посетил с благотворительными спектаклями и подарками воспитанников ГБУ СО «Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Впервые за долгое время наш коллектив выступал на улице. Приняли нас очень тепло и дружелюбно. Детишки оказались очень милыми и вежливыми, поблагодарили нас аплодисментами, и мы стали вручать им сладкие подарки, а затем дарить воздушные шарики и угощать кислородным коктейлем.

Мы показали ребятам оперу О. Хромушина «Тисту: мальчик с волшебными пальцами», а так же жестовую песню А. Горшковой «Слон и Бегемот».

В целом, поездка оказалась очень эмоциональной, доброй и приятной. Видеть счастливые, благодарные лица детей – бесценно! Поэтому мы уверены, что будем приезжать сюда еще и проводить свои мероприятия!

Прощаться с детками было весьма тяжело, они все очень хорошие и славные, некоторые подходили и обнимали на прощание, отбивали «пяточки», а одна девочка подошла и сказала на прощание «Приезжайте еще, мы будем вас ждать».

Фонд «Наследники традиций» выражает огромную благодарность за материальную помощь и поддержку Депутату Государственной Думы ФС РФ Хору Г.Я., а так же депутатам Саратовской городской Думы – Ерофееву Ю.В., Солопову П.А. и Битюцкому М.П.