Наш коллектив ВИА "Гармония+" при поддержке Фонда "Наследники традиций" и депутата Государственной Думы ФС РФ Хора Глеба Яковлевича в первый раз осуществил поездку 15 мая 2022 года в ГБОУ СО "Санаторную школу-интернат г. Петровска".
Дети встретили нас с улыбкой и аплодисментами.
Как и всегда перед и после музыкальных спектаклей воспитанники центра полакомились сладкой ватой и испробовали кислородный коктейль, без которых не обходится ни один наш выезд. Детям, педагогам и директору были показаны спектакли: самым маленьким зрителям — "Приключение Маши и Вити" муз. Г. Гладкова, а детям постарше — опера "Тисту, мальчик с Волшебными пальцами" муз. О. Хромушина, а также песенка про Бегемота муз. А. Горшковой, исполненная с ручными знаками, которой мы всегда завершаем наши спектакли и дарим воздушный Самолет, как знак Мечты!

Конечно, самой главной звездой, срывающей все авации и аплодисменты, является наш замечательный участник поездок Денис Дергачев, мастер циркового искусства, акробат и жонглер. Он ловко орудует булавами и шарами, а также с лёгкостью прыгает на скакалке на своем моно-цикле, чем никого не оставляет равнодушным от зрелищности выступления, уходя со сцены под бурные аплодисменты всех зрителей!

Как и всегда, по окончанию спектаклей все герои спектакля дарят детям индивидуальные сладкие подарки (в который входит: банан, яблоко, сок, печенье, шоколадка) и много воздушных шариков.

Спасибо всем, кто помог в организации этого замечательного выезда!