После долгого отсутствия поездок к Детям Фонд поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" при поддержке Депутата Государственной Думы ФС РФ Хора Глеба Яковлевича и депутатов Саратовской городской и областной думы осуществил поездку в "Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей" г. Красноармейска Саратовской области 10 апреля 2022 года. Это была первая поездка в этом году за такой долгий срок ожидания.
Дети и Педагоги встретили нас с улыбкой. 
Как и всегда в Благотворительных поездках с музыкальными спектаклями, Воспитанникам детского дома была предложена сладкая вата и кислородный коктейль, без которых не обходится ни один выезд. Детям, педагогам и уважаемому директору Нине Никитичне были показаны спектакли "Тисту, мальчик с Волшебными пальцами" и "Как царя женили". А также детская жестовая песенка про Бегемота, которой мы всегда завершаем наши спектакли и дарим воздушный Самолет, как знак Мечты!
Конечно, самой главной звездой, срывающей все авации и аплодисменты, является Денис Дергачев, мастер циркового искусства, акробат, жонглер. В своём номере на моноцикле, он прокатил ребёнка на плечах, что не оставило равнодушным никого из зрителей!
По окончанию всех спектаклей, дети получили много воздушных шариков и сладкий подарочек (в который входит: банан, яблоко, мандарин, апельсин, сок, печенье, шоколадка). Подарки собраны студентами, которые, также, исполнили роли в спектаклях.
Мы очень гордимся и Благодарны Чернышову Александру Ивановичу за организацию этой поездки и подготовки студентов сценически и вокально. А также нашими ребятами, Студентам СГУ им. Н. Г. Чернышевского, факультета Психолого-педагогического и специального образования и Института физической культуры и спорта, Биологического факультета и Института Физики. Именно благодаря таким людям наш мир освещается детскими улыбками.