Дошкольные образовательные организации:

 

Гран-при и победа в номинации «Самый творческий ансамбль» – МАДОУ «ЦРР – детский сад №123 «Планета детства»

Диплом 1 степени и победа в номинации «Самая интересная театральная постановка» – МАДОУ «ЦРР – детский сад №215 «Капельки солнца»

Диплом 2 степени и победа в номинации «Казачий обряд» – МДОУ «Детский сад №144» г. Саратова

Диплом 2 степени и победа в номинации «Сохранение культуры народа Поволжья» – МДОУ «Детский сад №160» г. Саратова

Диплом 3 степени и победа в номинации «Самая выразительная речь» – МДОУ «Детский сад №14 «Ёжик» г. Саратова

Диплом 3 степени и победа в номинации «Самый сплоченный коллектив» – МБДОУ «Детский сад №10 г. Красноармейска Саратовской области»

Победа в номинации «Разнообразие жанров народного творчества» – МДОУ «Детский сад №23» г. Энгельса

Победа в номинации «Лучшее пластическое решение» – МДОУ «Детский сад №41» г. Энгельса

Победа в номинации «Зрительская симпатия» – МБДОУ «Детский сад №52» г. Энгельса

Победа в номинации «Лучшее инструментальное сопровождение» – МАДОУ «Детский сад №74» г. Энгельса

Победа в номинации «Самый звонкий танец» – МДОУ «Детский сад №114» г. Саратова

Победа в номинации «Самый солнечный коллектив» – МДОУ «Детский сад п. Коминтерн Энгельсского муниципального района Саратовской области»

 

Специальные коррекционные образовательные учреждения:

 

Гран-при и победа в номинации «Театральное творчество» – ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по АОП №3 г. Саратова»

Победа в номинации «Сохранение семейных ценностей» – ГБОУ «Школа-интернат №4 г. Саратова»

Победа в номинации «Харизматичный спектакль» – ГБОУ «Школа-интернат для обучающихся по АОП №5 г. Саратова»

Победа в номинации «Лучший цыганский табор» – ГБОУ СО «Школа для обучающихся по АОП №4» г. Саратова

Победа в номинации «Самые харизматичные» – ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по АОП №1 г. Саратова»

Победа в номинации «Лучший творческий союз» – ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по АОП г. Балаково)

 

Образовательные организации начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования:

 

Гран-при и победа в номинации «Самый артистичный коллектив» – МОУ «СОШ п. Новопушкинское» Энгельсского района Саратовской области

Диплом 1 степени и победа в номинации «Хоровод народов Поволжья» – МБУ ДО «Городской детский эколого-биологический центр» г. Казани

Диплом 1 степени и победа в номинации «Самая оригинальная презентация народа Поволжья» – МОУ «СОШ с. Ягодная поляна» Татищевского р-на Саратовской области

Диплом 2 степени и победа в номинации «Разнообразие жанров народного творчества» – ГБОУ СО «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района им. В.М. Пашина»

Диплом 2 степени и победа в номинации «Самый сплоченный коллектив» – МОУ «Лицей №53» Заводского района г. Саратова

Диплом 3 степени и победа в номинации «Лучший народный танец» – МОУ «СОШ №6» Октябрьского района г. Саратова

 

Высшие учебные заведения:

 

Победа в номинации «Сохранение народных танцевальных традиций» – Туркменский государственный университет им. Магтымгулы

Победа в номинации «Самый зажигательный танец» – Гянджинский государственный университет республики Азербайджан

Победа в номинации «Преемственность поколений» – Барановичский государственный университет республика Белорусь

 

Детские дома и центры психолого-педагогического и медико – социального сопровождения детей (ППМС) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

 

Победа в номинации «Народная сказка» – ГБОУ СО «Детский дом-интернат г. Хвалынска»

Победа в номинации «Оригинальное исполнение русского народного танца» – ГБУ СО «Центр ППМС» г. Вольска

Победа в номинации «Бережное отношение к культуре» – ГБУ СО «Центр ППМС» п. Модин Озинского района

Победа в номинации «Лучшее пластическое решение» – ГБУ СО «Центр ППМС» г. Красноармейска»

 

Спец. интернаты для детей с ограниченными возможностями здоровья:

 

Победа в номинации «Сценический дебют» – ГБУ СО «Дергачевский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Победа в номинации «Патриотизм» – ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся по АОП с. Родничок Балашовского района»

Победа в номинации «Лучшая народная программа» – ГБОУ СО «Школа-интернат АОП с. Приволжское Ровенского района»

Победа в номинации «Лучшие костюмы» – ГБОУ СО «Школа-интернат АОП г. Маркс»

Победа в номинации «Самые яркие образы и костюмы» – ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачева»

Победа в номинации «Лучший вокальный коллектив» – ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Калининска»

Победа в номинации «Самые веселые и задорные артисты» – ГБОУ СО «Школа-интернат с. Широкий Буерак»

Победа в номинации «Весенний калейдоскоп» – ГБОУ СО «Школа-интернат АОП р.п. Базарный Карабулак»

 

Учреждения социального обслуживания семьи и детей:

 

Победа в номинации «Самая креативная масленица» – ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

Победа в номинации «Любовь к народным традициям» – ГБУ СО «Балашовский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

Победа в номинации «Самый трогательный видеоролик» – ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»