С 31 мая по 2 июня 2019 г. коллективы МБОУ СОШ п. Новопушкинское и МБОУ СОШ с. Камышки Александрово-Гайского района, выехали на экскурсию в г. Москва.

Поездкой ребята были награждены, так как стали победителями ежегодного фестиваля-конкурса «Наследники традиций». Спонсором поездки стал российский политический деятель, депутат Государственной думы  Глеб Яковлевич Хор.

От поездки у детей осталось множество положительных эмоций. Программа поездки была очень насыщенной, она включала в себя посещение многочисленных музеев, Красной Площади, Московского Кремля и многое другое. Прекрасно, что такая поездка помогла познакомиться коллективам друг с другом, ребята постоянно были неразлучны и получили огромное удовольствие от поездки. 

Орг. комитет Международного фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» еще раз выражает огромную благодарность Хору Глебу Яковлевичу – депутату Гос. Думы от Единой России – за помощь в организации детского фестиваля, организацию поездки детей в Москву.