30 сентября, в рамках программы благотворительных выездов, активный состав общественной организации «Гармония», при поддержке Фонда «Наследники традиций», посетил детский дом пос. Алексеевка Хвалынского района. 

Данное образовательное учреждение расположилось в очень живописном уголке Саратовской области и очень радушно и гостеприимно растворило для нас свои двери! 

Концертную программу мы начали со знакомства с воспитанниками: поиграли в игры на знакомство, потанцевали и повеселились, а самые активные ребята получили сладкие призы! 

Первый спектакль – можно сказать «легендарный» – спектакль «Тисту – мальчик с волшебными пальцами». Это история о необыкновенно добром мальчике и его подруге – гимнастке Тони, которые помогают всем, кто нуждается в помощи. 

Вторым мы показали самый любимый спектакль не только всех наших зрителей, но и самих артистов – это комедийная музыкальная постановка «Как Царя женили» В.А. Филиппова. Множество смешных ситуаций, яркие герои и непредсказуемый сюжет – вот что ожидало ребят во время просмотра! 

Очень приятным и вкусным оказался наш сюрприз – сладкая вата, за которой выстроилась огромная очередь, а так же очень полезный и вкусный кислородный коктейль! И конечно же сладкие подарки от наших спонсоров и много-много цветных и ярких воздушных шариков! 



За организацию выезда, постановку спектаклей, проведение репетиций мы благодарим нашего дорогого руководителя Фонда «Наследники традиций» – Чернышова Александра Ивановича! 

Поездка организована при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ, первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Хора Глеба Яковлевича, депутата Саратовской городской Думы Сурменева Сергея Александровича, депутата Саратовской городской Думы Глухову Светлану Владимировну, депутата Саратовской городской Думы Кудинова Дмитрия Геннадьевича, депутата Саратовской городской Думы Сынкину Ольгу Петровну, депутата Саратовской областной Думы Воробьёва Андрея Викторовича, депутата Саратовской областной Думы Чернышевского Дмитрия Викторовича. 



Мы благодарим руководство детского дома пос. Алексеевка за гостеприимство и очень надеемся, что смогли подарить Вам частичку радости и немного праздника! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дальнейшие встречи!